Вело-Форум.Ру

Текущее время: 12 дек 2018, 00:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Stels Navigator 710 disc!!!Дайте совет
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 01:56 

Мой велосипед: Stels
Первый велосипед Стелс брал из-за красота не зная про технические характеристики( до этого у меня не было таких велосипедов и не было средств)..Сейчас я думаю что в 12 году за него хорошо просили, можно было за эти деньги купить лучше..но увы..Все дело раскрылось когда я стал ездить на нем ,первым делом в замену пошел переключатель задний : "Турнель" -( От людей услышал что надо менять его на Асера) заменил на Асераа и почувствовал разницу. По личному опыту могу сказать что переключатель Асера живучий чем Турней( как то я влетел в пенек и переключатель пошел на замену на тот же Турней)..!!Потом по свету людей поставил переключатель Асера до сих пор живет !!!Дело в том что на данной модели соотношение 3х7 столько дел доставляет все это настройка и в плане надежности особо все не надежно!!Может по тому что это Стелс? Скорости сбиваются спереди заматывает все это настраивать..да и вечно этот трест на Стелсах при переключении (у знакомого такая же болезнь)..Если начинает сыпаться то сыпятся все ..!!Пришла идея сделать из из Стелса что то надежно как танк!!Есть идея поставить в зад 3х-скоростную планитарку Нексу ,выбросить эти все передние переключатели не каких тебе задних переключателей , одна звезда спереди и одна сзади + роллерный тормоз..Вилку вообще можно жесткую поставить даже из угли-пластика (она дешевле на аллеи-экспрессе чем железная)!!!Посоветуйте что нибудь чтобы не убиваема техника была как старые дорожники!!!

Вернуться к началу Velo-Forum теперь и ВКонтакте! Присоединяйся!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]