Вело-Форум.Ру

Текущее время: 20 июн 2018, 18:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Stels 890 carbon
СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 14:17 

Мой велосипед: stels 890
Это мой велосипед. Надо сказать, что считаю одной из самых удачных моих покупок. велосипед достойный, имеет выдающиеся характеристики, очень лёгкий не более 10 кг. очень прочный, очень быстрый по не слишком ровной дороге разогнался до 43,5 км/ч. Надо отметить что от Стелса на нем нет ни одной детали, его можно назвать было и Шимано например или еще как не столь важно, важно какой он по сути. Я очень доволен. при каждом выезде испытываю удовольствие от езды, а он именно для удовольствия. по характеристикам с этим велосипедом могут посоперничать только очень дорогие экземпляры раскрученных брендов! поэтому я не думаю ни о СUBE ни о каком другом байке просто нет надобности.

Вернуться к началу Velo-Forum теперь и ВКонтакте! Присоединяйся!

Заголовок сообщения: Re: Stels 890 carbon
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 20:03 

Мой велосипед: Stern
У другана такой, пробовал, но не впечатлился, однако не исключаю, что к нему можно прикипеть

Заголовок сообщения: Re: Stels 890 carbon
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 15:03 

Мой велосипед: stels 890
Чтобы его полноценно попробовать нужно довольно точно подогнать высоту седла под себя, ибо посадка не простая на нем, на месте быстро как на обычном байке не подгонишь, нужен ключ и регулировка буквально до миллиметров иначе будет некомфортная посадка, кроме того размер рамы очень четко подбирается по росту, так рама 18 практически впритык по размеру для роста 172-174 см, если рост больше нужно 20. Велосипед прекрасно идёт на подъёмы, я даже не переключаюсь как на ведущей передней еду так и еду на подъём, кроме уж очень крутых подъёмов, но даже на крутом подъёме ведущая звезда 2 позволяет держать скорость 8-9 км/ч что для стандартного байка практически нереально. Надо отметить, что очень грамотно подобраны обода. втулки и камеры, камеры чуть меньше чем обычно ставятся на байках, что дает преимущество в скорости движения и позволяет ездить не только по асфальту, но этот велосипед не для грубой эксплуатации. Так на одном из выездов, а живу я Москве, проехал 44 км, на этом велосипеде вполне нормально (немного привыкнуть нужно к седлу, оно своеобразное) на другом байке так уже не получится слишком утомительно, по скорости уступаю только шоссейнику, но не всегда. Навесное оборудование тормоза все отлично, никогда не подводило, втулки Шимано отличный накат. Карбон даёт возможность легкого ухода и поддержания внешнего вида, протираю влажными салфетками для мониторов и плазменных панелей, и велосипед блестит как новый. Было у меня и падение, по моей вине, велосипед меня спас благодаря правильной группировке на велосипеде первый удар он принял на себя рулём и педалью уж потом я слетел на скорости 30км/ч благодаря этому я сломал только ключицу, при другой посадке на велосипеде все было бы гораздо хуже. Только тогда я оценил и прочность велосипеда, после такого удара ему хоть бы что.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]