Вело-Форум.Ру

Текущее время: 27 май 2019, 09:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Водитель нападает на велосипедиста. Как быть?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 03:43 

Мой велосипед: Tank, maintain bike
Друзья, это произошло со мной в Краснодарском крае в Абинске 18 марта. :cry:
Ехал я ехал, по двухполосной асфальтовой сельской дороге, обгоняли меня и легковые и камазы.
Но один гордый такой водитель манипулятора сигналит мне сзади как будто он с мигалкой спецтранспорт, но он просто китайский манипулятор, возмущениям не было предела, я еду справа от обочины 30 см.
Но после нескольких сигналов вот что делает:
догоняет меня на машине, как в боевике каком-то, прижимает на перекрестке, готов был переехать если бы я не съехал даже с обочины, - я ехал уже по обочине, своим правым колесом он чуть меня не раздавил, т.е. он буквально специально меня прижал к канаве!!! Выбегает из кабины на меня с кулаками уже, сам как бык здоровый такой, рядом тетка стоит, ну думаю он не осмелиться ничего плохого делать при свидетеле,но не тут то было, кавказец реально свирепым оказался!!!

Да, лучше бы я его пропустил, хотя велосипедисты имеют право ехать по дороге. Но я был готов был на разговор, но без кулаков...
Короче, зарядил он мне в левое ухо, я думал он мог бы и посильнее ударить, то я лежал бы точно...
Думал что делать, ухо разболелось, в полицию не охото, т.к. замотают дело так что себе дороже... но я пошел и туда и потом отправили на обследование

Заявление написал в полицию, дело теперь лежит в суде похоже, но есть большая ложь в этом деле. Я только снимал видео, пальцем подителея не трогал, а этот хитрый кавказец на меня написал что я его каким то образом поцарапал под левым ухом.

Этот так скажем "водитель" пошел на ложь, чтобы защитить себя. Я в шоке в отделении полиции мне дают подписаться под тем что я не делал, и мне же ещё полицаи говорят что если не подпишешь и суд тебя осудит то штраф будет не 5 а 30 тыщ уже, я охренел от наглости происходящего и конечно не подписал.

Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЧТО СУД МОЖЕТ ЗАЩИЩАТЬ ЭТОГО "ВОДИТЕЛЯ" И ДАСТ ПРАВО ТАКИМ "ПОВЕДЕНИЯМ ЛЮДЕЙ" БЫТЬ ДОПУСТИМЫМ В ОБЩЕСТВЕ, когда решаются споры кулаками!

ХОЧУ УЗНАТЬ МНЕНИЯ ЛЮДЕЙ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЕБЯ ПОБИЛИ, НЕ СТОИТ ХОДИТЬ В ПОЛИЦИЮ, Т.К. ВОЗМОЖНО ЧТО ОН МОЖЕТ САМ СЕБЯ "ИСЦАРАПАТЬ СЕБЯ" И ПРИЙТИ В ПОЛИЦИЮ НАПИСАВ ВСТРЕЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ! :twisted:

Ухо он мне разбил так что до сих пор болит, т.е. месяц прошел но хрящ не заживает. Справки я сделал конечно. На видео же хорошо видно всё.

Живу в России или в аду уже не понимаю, как такой беспредел возможен что себя даже от неадекватных людей и защититься законно нет никаких
100% гарантий, а ведь такое может произойти и с нашими детьми и с родственниками!

https://www.youtube.com/watch?v=o-26Ebe43Z8

Вернуться к началу Velo-Forum теперь и ВКонтакте! Присоединяйся!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]