Вело-Форум.Ру

Текущее время: 21 апр 2018, 21:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор велосипеда до 10-13 тысяч
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 10:47 

Мой велосипед: ХВЗ Турист
Всем привет, встал вопрос выбора велосипеда знакомому, у самого ХВЗ Турист, собранный под старт шоссе, так что в новых навесках пока что не понимаю, но пытаюсь разобраться, из того что нашел-только стелсы 500ая серия, у самого когда то был стелс, не сказал бы что он был ужасен, был с 2005 года, эксплуатировался на всю катушку до 2010 года, затем только периодически, из того, чем был недоволен-износились Вбрейки, то есть их стало почти невозможно подстроить под одновременное соприкосновение с ободом, вот поэтому и возник вопрос, стоит ли брать за 10-13к стелс или есть варианты поинтересней?

Вернуться к началу Velo-Forum теперь и ВКонтакте! Присоединяйся!

Заголовок сообщения: Re: Выбор велосипеда до 10-13 тысяч
СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 10:56 

Мой велосипед: Montague
Denis17 писал(а):
Всем привет, встал вопрос выбора велосипеда знакомому, у самого ХВЗ Турист, собранный под старт шоссе, так что в новых навесках пока что не понимаю, но пытаюсь разобраться, из того что нашел-только стелсы 500ая серия, у самого когда то был стелс, не сказал бы что он был ужасен, был с 2005 года, эксплуатировался на всю катушку до 2010 года, затем только периодически, из того, чем был недоволен-износились Вбрейки, то есть их стало почти невозможно подстроить под одновременное соприкосновение с ободом, вот поэтому и возник вопрос, стоит ли брать за 10-13к стелс или есть варианты поинтересней?

в бюджетном сегменте stels неплох, еще есть stern, насколько помню спортландия ими торгует, тоже можно рассмотреть.

Заголовок сообщения: Re: Выбор велосипеда до 10-13 тысяч
СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 18:05 

Мой велосипед: ХВЗ турист и WTP Arcade (BMX)
ХВЗ для меня самый крутой вел и выглядит мега стильно. Склоняй его на такой же, вместе кактать будет на много интереснее!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]