Вело-Форум.Ру

Текущее время: 16 окт 2018, 05:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: муки выбора подвеса для урбан дх , вопросы к скотоводам....
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 06:45 

бюджет 3500$
живу в маленьком столичном городе , гор и особых склонов у нас нет , сплошь равнина - соответственно популярен шоссейный спорт который меня совершенно не привлекает.
понимаю что насмешу основную часть населения , но хочу взять крепкий мясной длинноходный подвес т.к.
расчитываю много прыгать , летать с пролеток в основном в городских джунглях но и по лесу иногда
да и чего скрывать , внешний вид тоже не последнюю роль играет 8-)
и потом , я не новичек на веле (хотя катаю плохо). у меня перебывало бмх-ов , стритовиков , кантрийников-хардтейлов , фэт даже. как то не прижилось. бмх-стрит мтб - чисто трюки, куда то ехать подальше проблематично. кантри - отлично катать спокойно по полю по тротуару - но по настоящему не вдарить как следует - скучно. фэт это вообще не байк а бред какой то - тяжелый неповоротливый медленный. так и подошел к подвесу :D
привлекают всякие санта крузы карбоновые , но по финансам и наличию в наших магазинах мне выпадает scott.
пока принюхиваюсь к гамблеру 720 (средний) VS вольтаж фр 710 (топовый). первый наверное для нашей местности уж очень через чур , но как говорится "запал в душу". отпугивает не маленький вес самой рамы и комплита в целом. почти 18кг это как то много :(
говорят байк не особо вертлявый и быстрый , в полете стабильнен но его прямо таки тянет носом к земле - соотвественно лучше всего он подойдет для классического горного спуска вниз. может я не прав. топовый вольтаж легче на какие то полкило что не так уж существенно. навес конечно будет получше (правда апгрейд никто не отменял) , но меня больше волнует геометрия и настройка. что будет удачнее в моем случае , скотоводы жду комментариев!
не скотоводы - отговорите меня от гамблера в городе :lol: предложите альтернативу

Вернуться к началу Velo-Forum теперь и ВКонтакте! Присоединяйся!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]